Перейти к основному содержанию

Руководство ПОЛИСАРИО проводит экстренное заседание для обсуждения нынешней ситуации в Западной Сахаре

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря достоинства), 29 октября 2020 года, (SPS) - Сегодня, в четверг, Национальный секретариат Фронта ПОЛИСАРИО провел экстренное заседание под председательством Президента Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генерального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагима Гали, посвященное обсуждению состояния сахарского вопроса на региональном и международном уровнях.
Во вступительной речи на заседании Президент Республики, Генеральный секретарь Фронта пояснил, что экстренное заседание посвящено изучению и оценке состояния сахарского конфликта и борьбы с врагом на региональном и международном уровнях с учетом обсуждения Советом Безопасности национального вопроса.
Президент Ибрагим Гали добавил, что на встрече будет обсуждаться этот вопрос с тщательным изучением ситуации, знанием и определением следующих шагов в рамках национальной борьбы, которую ведет сахарский народ.
Президент Республики, Генеральный секретарь Фронта, высоко оценил эскалацию борьбы, проводимую сахарскими гражданами, выразив свое неприятие международного промедления в свете непримиримости марокканского режима и его восстания против международной законности. (SPS)
090∕300∕TRA