Перейти к основному содержанию

Ситуация пандемии коронавируса в лагерях сахарских беженцев

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 08 августа 2020 года, (SPS) - В пятницу пресс-секретарь Национального комитета по предотвращению коронавирусной инфекции доктор Мохамед-Салем Шейх сказал, что в лагерях сахарских беженцев было зарегистрировано 5 новых подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, в результате чего общее число случаев с момента начала пандемии составило 10 подтвержденных. 
В заключение пресс-секретарь Национального комитета по профилактике коронавируса подчеркнул, что все граждане должны соблюдать превентивные меры, надевая маски, социальную дивергенцию, избегая собраний, избегая посещения пациентов.
В заявлении для национальных средств массовой информации пресс-секретарь Национального комитета по предотвращению коронавирусной инфекции подтвердил регистрацию 5 новых подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, одного случая смерти и двух случаев выздоровления.
Он также призвал всех часто мыть руки мылом и водой, призывая всех граждан соблюдать профилактические меры и соблюдать осторожность, особенно тех, страдающих от хронических заболеваний. 
Кроме того, все граждан вызваны следить за профилактическими мерами, особенно ношением масок, соблюдать Физическое дистанцирование, а также избегать собраний и посещений пациентов, призвал пресс- секретарь Национального комитета по профилактике коронавируса. (SPS)
090/300∕TRA