Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравляет президента Руанды с независимостью и освобождением

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 05 июля 2020 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики(САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали направил поздравительное послание Президенту Руанды Его Превосходительству г-ну Полу Кагаме по случаю празднования 58-й годовщины независимости и 26-й годовщины освобождения.
"От имени народа и правительства Западной Сахары имею честь поздравить Вас с 58-й годовщиной независимости 1 июля и с 26-й годовщиной освобождения 4 июля, пожилая дальнейшего прогресса Вашей стране и благополучия всем ее гражданам", - сказал Президент Республики.
"Мы с гордостью следим за большим положительным скачком в развитии Руанды под Вашим мудрым руководством".
"Позвольте мне также выразить свою признательность и похвалу за Ваши последовательные усилия, направленные на обеспечение свободы, развития и мира на всем африканском континенте".
Поздравляя Ваше Превосходительство с этим событием, я убежден, что традиционная дружба между Руандой и Сахарской Республикой будет и далее укрепляться", - добавил Президент Республики в своем послании Президенту Руанды. (SPS)
090/300/TRA