Перейти к основному содержанию

Спикер Сахарави поздравляет алжирского депутата с вступлением в должность ИО Спикера Африканского парламента

Submitted on

Шахид  Эль-Хафед (Лагеря достоинства), 12 мая 2020 года, (SPS) - Член Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, спикер Сахарского национального совета, Хамма Салама поздравил алжирского депутата Джамаля Бураса после вступления в должность исполняющего обязанности Председателя Африканского парламента.
«Нам доставляет большое удовольствие выразить достопочтенному депутату Джамалу Бурасу наши самые теплые поздравления в связи с вашим вступлением в обязанность исполняющего обязанности спикера Африканского парламента, что стало благодаря вашим усилиям и неустанной работе в течение прошедшего периода в должности третьего вице-президента в Африканского парламента, представляющего регион Северной Африки», - написал Спикер парламента Сахарави.
Хамма Салама пожелал по этому любезному случаю от своего имени и от имени Сахарского национального совета успехов в деятельности и процветания алжирскому депутату и братскому алжирскому народу в рамках принципов вечной революции Первого ноября, которые оставались великим примером для наций и народов. (SPS)
090/300/TRA