Перейти к основному содержанию

В Лагерях беженцев не было зарегистрировано ни одного случая заражения Covid-19

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 21 марта 2020 года, (SPS) - Национальный механизм по надзору и мониторингу коронавируса сообщил в субботу, что не было зарегистрировано ни одного случая заражения Covid-19 в Лагерях сахарских беженцев, согласно заявлению Министерства общественного здравоохранения Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР).
В качестве превентивных мер Национальный механизм по надзору и мониторингу короновируса установил следующие пункты в качестве карантинных центров на национальном уровне:
- В качестве высшей меры Национальный механизм по надзору и мониторингу короновируса создал временные изоляционные комнаты в региональных больницах и Национальной больнице имени Башира Салеха.
- Школа имени Ахмеда Абделфаттаха как карантинный центр для граждан, прибывающих из-за пределов Лагерей сахарских беженцев.
- Школа имени Мохамеда Мубарака в Шахид Эль-Хафеде как карантинный центр для случаев подозреваемых или зараженных вирусом до окончания результатов медицинских испытаний.
Следовательно, Национальный механизм по надзору и мониторингу короновируса призывает всех граждан оставаться на своих домах и ​​соблюдать превентивные меры, а граждан, которые приезжают из-за пределов Лагерей сахарских беженцев должны  соблюдать карантин, чтобы гарантировать безопасность себе и своим родственникам. (SPS)
090∕300∕TRA