Перейти к основному содержанию

Президент Ибрагим Гали проводил заседание Постоянного бюро Национального секретариата Фронта

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (лагеря беженцев), 05 марта 2020 года, (SPS)  - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики, Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали председательствовал на заседании Постоянного бюро Национального секретариата Фронта в штаб-квартире Республики.
Встреча остановилась на различных аспектах национальных дел и общих выгодах в течение текущего периода, восхваляя дух ответственности и постоянную готовность масс народа Сахарави воплощать решения Пятнадцатого Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО.
Постоянного бюро зарегистрировало регулярное функционирование запланированных программ и успех проводимых мероприятий празднования 44-й годовщины образования создания Сахарской Арабской Демократической Республики, которая была отмечена всеобъемлющим всенародным чествованием на всех уровнях, во всех точках присутствия сахарцев, в том числе на оккупированной территории, в южной части Марокко и в диаспорах. Параллельно с праздниками была провидена с успехом международная демонстрация солидарности «Сахара-Марафон» в ее двадцатом издании, с ее широким международным и национальным участием.
Постоянного бюро Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО проанализировало работу Национального подготовительного комитета по политическим семинарам по выборам членов Сахарского национального совета и оно с удовлетворением рассмотрело сделанные положительные шаги, которые были предприняты для завершения оставшейся части графика политического процесса. (SPS)
090/300/TRA