Перейти к основному содержанию

Сахарское государство будет придерживаться суверенитета над освобожденными территориями

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 03 февраля 2020 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Главнокомандующий Вооруженными Силами, Ибрагим Гали заверил, что сахарское государство будет неукоснительно применять законы об осуществлении своего суверенитета над освобожденными территориями и меры по наведению общественного порядка в целях борьбы с организованной преступностью, защиты национального богатства и защиты от всех угроз, особенно деятельности банд наркобизнеса и террористической угрозы.
В заключительном выступлении в 4-м расширенном форуме Генштаба Сахарской народно-освободительной армии (СНОА), Ибрагим Гали отметил, что это совещание заложит организационные, моральные и психологические основы для успешного осуществления ежегодной программы боевой подготовки, уделяя особое внимание людскому фактору, цель которого состоит в том, чтобы создать военную силу, готовую противостоять всем чрезвычайным ситуациям, включая вооруженную борьбу для установления суверенитета сахарского государства над всей его территорией.
Он подчеркнул, что роль исполнителей и руководителей является центральной и важной в реализации этих программ и планов, а также в их непосредственном наблюдении за обучением, квалификацией и уделением внимания человеческому фактору. Они должны объединять восприятие, гармонию, интеграцию, полевую работу, идеализм, стили в управлении, рационализацию возможностей, продвижение администрации, обеспечение благоприятных условий и выполнение запланированных программ. (SPS)
090/300/TRA