Перейти к основному содержанию

Бразильский союз Forza Sindical поддерживает борьбу сахарского народа

Submitted on

Сан-Паулу (Бразилия), 04 сентября 2019 года, (SPS) - Представитель Фронта ПОЛИСАРИО в Бразилии Эмбойрик Ахмед был принят г-ном Мигелем Торресом, президентом Бразильского профсоюза «Forza Sindical» (Синдикальная сила) в штаб-квартире указанного профсоюза в городе Сан-Паулу, согласно источнику представительства Фронта в Бразилии
На встрече обе стороны обсудили ситуацию в Бразилии и Сахарской Арабской Демократической Республике, договорившись об укреплении дружеских связей между бразильскими и сахарскими рабочими.
Г-н Ахмед имел возможность объяснить главе бразильского союза наиболее важные события, которые определяют политическую, социальную и трудовую реальность в Западной Сахаре.
Г-н Торрес выразил солидарность своего союза с сахарским вопросом и свою готовность предпринять действия, чтобы расширить знания о борьбе народа Западной Сахары в Бразилии.
Forza Sindical является одним из крупнейших профсоюзов в Бразилии с более чем 1300 федеративными профсоюзами и несколькими миллионами членов. (SPS)
090/300/TRA