Перейти к основному содержанию

Президент Республики: Сахарави полны решимости за завоевание независимости

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 11 июня 2019 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики, Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали подтвердил решимость сахарского народа идти на дальнейшие жертвы ради достижения суверенитета Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР).
Председательствуя в Совете министров, президент Ибрагим Гали заявил, что борьба сахарского народа за восстановление своих законных прав и независимости: «Будет продолжаться и не может быть пресечена политикой непримиримости и препятствиями марокканского оккупанта».
«Обладая мужеством своих молодых людей и осознанием различных сторон, народ Сахарави, поддерживаемый своей армией, готов сегодня и завтра идти на новые жертвы, чтобы завершить суверенитет САДР на всей его национальной территории», - сказал Президент Республики.
Кроме того, президент Сахарави также подчеркнул чрезвычайную важность программы для молодежи и студентов, особенно потому, что она нацелена на категорию людей, который всегда являлись основой борьбы за свободу и независимость. (SPS)
090/300/TRA