Перейти к основному содержанию

В Андалусии вручали первую премию Ассоциации друзей САДР

Submitted on

Гранада (Андалусия), 15 марта 2018 года, (SPS) - Народная партия (PP) Мотриля присуждает Первую премию Марии Виктории дель Валье Ассоциации друзей САДР (Сахарской Арабской Демократической Республики) в знак признания приверженности солидарности и работе в защиту права народа Западной Сахары. Такое вручение подчеркивает постоянную работу солидарности и сопровождения Ассоциации Гранады сахарского народа в его борьбе за самоопределение и независимость.
Благодаря работе по солидарности и реализации нескольких проектов сотрудничества в феврале 2018 года этой ассоциации Мотриль официально оформил побратимство с Дайрой Эль-Фарсии для развития отношений в культурной и политической сферах.
Карлос Рохас, депутат от PP, назвал приветствие экстраординарным и поздравил награжденную ассоциацию за такую ​​важную задачу.
Для представителя Фронта ПОЛИСАРИО в Андалусии Мохамеда Зруга данное упоминание является «признанием задачи ассоциации, которая годами работает в области сотрудничества и повышения осведомленности о борьбе народа Западной Сахары». (SPS)
090/300/TRA