Перейти к основному содержанию

САДР участвовала в Каире в заседаниях Континентальной зоны свободной торговли (ZLEC)

Submitted on

Каир (Египет), 09 декабря 2018 года, (SPS) - Сахарская Арабская Демократическая Республика (САДР) приняла участие в XIV-м форуме, посвященном обсуждениям о Континентальной зоне свободной торговли (ZLEC), который состоялся с 5 по 8 декабря в Каире (Египет).
Форум является частью серии связанных с торговых совещаний, которым предшествует совещание Технической группы по правилам происхождения, и за ним последует совещание старших должностных лиц по торговле Африки, которое станет седьмой встречей министров и заключительной встречей, запланированной на 12-13 декабря во Дворце Конгрессов в Каире.
В настоящее время на переговорном форуме обсуждается ряд нерешенных вопросов, касающихся создания Континентальной зоны свободной торговли и механизмов, которые ее регулируют, а также доклад седьмого совещания Технической группы по правилам происхождения.
Ожидается, что Форум представит свой доклад совещанию лидеров торговли стран Африки и подготовит доклад для совещания министров для рассмотрения и утверждения.
Сахарская Республика представлена ​​на этом форуме г-ном Мохамедом Салехом Мулудом, ответственным за торговлю в САДР. (SPS)
090/300/TRA