Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравил Президента Тринидада и Тобаго с 56-й годовщиной независимости

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 31 августа 2018 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики(САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО г-н Ибрагим Гали направил в четверг письмо с поздравлением Президенту Тринидада и Тобаго, Его Превосходительству, Паула-Мэй Уиксу в честь 56-й годовщины Дня независимости
«От имени сахарского народа и от себя лично хотел бы выразить сердечную благодарность вам и народу Республики Тринидад и Тобаго в связи с 56-й годовщиной Дня независимости и пожелать нескончаемых побед и процветания вашей страны», отметил Ибрагим Гали в своем поздравительном послании.
«Неоспоримым фактом является то, что Республика Тринидад и Тобаго добилась значительного прогресса не только в области гражданского общества, но также и в распространении справедливости и мира и продолжающейся борьбе за пропаганду принципов ценностей свободы и демократии», добавил Президент.
Он высоко оценил постоянную поддержку и приверженность Республики Тринидад и Тобаго борьбе народа Сахарави за самоопределение и независимость, выражая свое стремление к укреплению сотрудничества и дружественных отношений, которые объединяют страны и их народы. (SPS)
090/300/TRA