Перейти к основному содержанию

Сахарский Президент поздравил Президента Уругвая с Днем независимости

Submitted on

Бир-Лахлу (Освобожденные территории), 25 февраля 2018 года, (SPS) – Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) , Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, г-н Ибрагим Гали, направил поздравительное послание Президенту Государства Уругвай г-ну Табаре Рамону Васкесу Росасу (Tabaré Ramón Vázquez Rosas) по случаю Дня Независимости.
От имени народа Сахарской Арабской Демократической Республики президент Республики поздравил Президента и народ Уругвая с этим счастливым событием и пожелал им большей стабильности и процветания.
Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО высоко оценил усилия Уругвая не только внутри страны, но и на региональном уровне благодаря постоянной приверженности делу искоренения всех форм репрессий и несправедливости, гарантирующих справедливость и мир во всем мире.
Президент Ибрагим Гали воздал должное солидарности Уругвая и его постоянному вкладу в поддержку борьбы народа Сахарави на международных форумах с целью поддержки его права на самоопределение и независимость, подчеркнув стойкость братских отношений между двумя народами, которые остаются в памяти сахарского народа. (SPS)
090/300/TRA