Перейти к основному содержанию

Президент Гали прибыл в Преторию с рабочим визитом в Южную Африку

Submitted on

Претория (Южная Африка), 3 июня 2018 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали прибыл в Южно-Африканскую Республику с официальным визитом, который длится несколько дней.
В соответствии с программой визита Президент САДР встретится со своим южноафриканским коллегой, Кирилом Рамафосой, с несколькими партиями и представителями гражданского общества.
Президента Сахарской Республики встречали в Международном аэропорту Йоханнесбурга министр Государственной безопасности, Дипуо Лецаци-Дуба и посол Западной Сахары в Южной Африке Башир Сгаяр.
Президента Республики сопровождает делегация в составе которой министр иностранных дел Мохамед Салем Ульд Салек, министр по вопросам сотрудничества Баллахи Сид, государственный секретарь по вопросам безопасности и документации Ибрагим Ахмед Махмуд, Чрезвычайного и Полномочного посла САДР в Анголе и Намибии Бах Дих Шейх, советник министерства иностранных дел Малайнин Лакхал, а также советник Президента Абдати Брейка и г-жи Сукейна Ларабас Жуммани и Минету Ларабас Суэдат из Администрации Президента. (SPS)
090/300/TRA