Перейти к основному содержанию

Премьер-министр прибыл в Аддис-Абебу, представляя президента Республики на 29-м саммите АС

Submitted on

Аддис-Абеба (Эфиопия), 2 июля 2017, (SPS) - Премьер-министр Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) Абделькадер Талеб-Омар прибыл в воскресенье утром в столицу Эфиопии Аддис-Абебу, представляя президента Республики, Генерального секретаря Фронта ПОЛИСРИО, Ибрагима Гали в работах 29-го Саммита глав государств и правительств Африканского союза.
Саммит под лозунгом: «Использование демографического дивиденда посредством инвестиций в молодежь», который состоится 3-4 июля в штаб-квартире АС в Аддис-Абебе.
Премьер-министра Сахарской Республики сопровождает важная делегация, в состав которой входят министр иностранных дел Мохамед-Салем Ульд-Салик, Сахарский координатор с Миссией ООН по проведению референдума в Западной Сахаре (МООНРЗС) и Глава Комитета внешней политики Фронта ПОЛИСАРИО, Эммадад Хадад, министр по делам африканских стран Хамди Халил Майара, министр социальных дел и поощрения женщин Мехфуда Мохаммед Рахаль, посол САДР в Эфиопии и постоянный представитель в Африканском союзе Ламин Баали. (SPS)
090/300/TRA