Перейти к основному содержанию

Президент САДР Президента поздравляет Абдельазиза Бутефлика с Национальным Днем Алжира

Submitted on

Бир - Лахлу (освобожденные территории), 5 июля 2016, (SPS) – Президент Республики и Генеральный Секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, г-н Хатри Аддух отправил в понедельник поздравительное сообщение Президенту Алжира, г-ну Абдельазизу Бутефлику, по случаю празднования 54-й годовщины Независимости братской Алжирской нации.
«По случаю 54-й годовщины Независимости Алжира, я бы хотел передать от имени и по поручению Правительства, народа Сахарской Республики и от своего имени наилучшие поздравления и пожелания, с надеждой что Всевышний обеспечит братский Алжир в полной мере здоровьем и успехом, большим развитием и благосостоянием», отметил Президент Сахары в своем сообщении.
Президент Сахарской Арабской Демократической Республики отметил, что Славная Революция 1 ноября послужила примером, убедив людей, жертв несправедливого военного вмешательства Марокко сражаться против угнетения, включая Сахарский народ. Воодушевившись ценностями этой революции Сахарский народ все еще сражается с целью защитить свою законные и религиозные права. (SPS)
090/300/TRA